Купить Фунгицид Квадрис, СК в Минске | Опт и розница | Приоритет Агро
Товары для сельского хозяйства

Фунгицид Квадрис, СК

Детали

Упаковка:

Действующее вещество:

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа, в зависимости от количества заказанного товара, его типа, размера и веса.
Самовывоз со склада
Вы можете забрать заказ самостоятельно с нашего склада по адресу:
г. Минск, ул. Радиальная 11Б корп. 5
Самовывоз возможен по рабочим дням с 9.00 до 17.00. (предварительное оформление заказа — обязательно)

Описание

Оригинальный системный фунгицид из группы стробилуринов. Предназначен для защиты сельскохозяйственных культур от комплекса болезней, таких как альтернариоз, фитофтороз, пероноспороз, настоящая и ложная мучнистая роса.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Обеспечивает длительное защитное действие при профилактическом применении и лечебное действие на ранних стадиях развития болезни.
  • Гибель патогена наступает в течение нескольких часов после применения препарата.
  • Улучшает качество продукции и рентабельность возделывания сельскохозяйственных культур.
  • Не смывается дождем через 2 часа после обработки.
  • Совместим с большинством инсектицидов (АКТАРА, КАРАТЭ ЗЕОН, АКТЕЛЛИК) и фунгицидов.

Рекомендации по применению

Профилактическое применение дает наилучшие результаты. Не проводите обработку по влажной листовой поверхности. Объем расхода рабочей жидкости 200–300 л/га.

Картофель:

Применяйте КВАДРИС для начальных обработок картофеля в первой половине вегетации культуры (до цветения, с интервалом 10–14 дней), после чего используйте фунгициды из других химических классов. Рекомендуем использовать препарат когда первой болезнью, появившейся на картофельном поле является альтернариоз, так как КВАДРИС наиболее эффективный фунгицид против этого заболевания. Вместе с тем, при первом появлении фитофтороза КВАДРИС также можно использовать для первых обработок, наряду с препаратом РИ­ДО­МИЛ ГОЛД.

КВАДРИС — незаменимое решение для защиты картофеля в сухие годы, когда более вредоносными патогенами являются грибы из рода Alternaria. Это особенно характерно для южных регионов Беларуси.

Овощные культуры (морковь, капуста):

Для достижения максимальной эффективности против альтернариоза (морковь, капуста) и пероноспороза (капуста) обработку препаратом проводят профилактически при благоприятных для развития болезни условиях или при появлении ее первых признаков.

Скорость воздействия

Препарат оказывает антиспорулирующее и ингибирующее действие на прорастающие споры патогена (т.е. действует в этом случае практически мгновенно). Гибель внутрилистовых патогенов наступает в течение 1 часа после применения препарата.

Класс опасности: 3 (вещества умеренно опасные).
Препаративная форма: СК (суспензионный концентрат).
Срок хранения: 3 года со дня изготовления в невскрытой заводской упаковке.
Условия хранения: Хранить препарат в сухом, темном помещении в интервале температур от -5°С до +35°С.

Детали

Упаковка:

Действующее вещество:

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Фунгицид Квадрис, СК”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить заявку